04.02.2019
Новинки! Омоложение во время демакияжа.
С возрастом кожа становится более чувствительной и требует особого ухода. Уменьшение синтеза эпидермальных липидов приводит к тому, что кожа теряет влагу, снижается ее естественная защита. Замедление процессов клеточного обновления становится причиной тусклости кожи и накопления мертвых клеток на ее поверхности. Учитывая это, Guinot представляет инновацию в демакияже – Очищающий Крем и Оживляющий Тоник Clean Logic.
Очищающий Крем удаляет макияж и другие загрязнения, не нарушая гидролипидную мантию кожи. Он насыщает ее липидами и возвращает ощущение комфорта.
Оживляющий Тоник способствует омоложению кожи благодаря мягкому эксфолиирующему действию. Он удаляет мертвые клетки и оживляет кожу благодаря микроэлементам, восстанавливает ее сияние, улучшает проникновение в кожу последующих продуктов ухода.
Обратитесь к вашему косметологу Guinot за новыми продуктами Clean Logic!